Поддержка новых оценщиков СРО «СФСО» от «Мобильного Оценщика» продолжается и в 2026 году

Уважаемые оценщики!

В 2026 году в целях поддержки новых членов СРО «СФСО» продолжает действовать акция, организованная нашим партнером - компанией ООО «Мобильный Оценщик». В рамках данной акции новым членам Союза будет доступна подготовка отчета об оценке квартиры в «Конструкторе отчетов» от «Мобильного Оценщика» бесплатно в течение 6 месяцев с даты вступления в Союз.

«Конструктор отчетов» - простой и удобный в использовании сервис автоматизированной подготовки отчета об оценке квартиры, содержащий шаблон отчёта в соответствии с федеральными стандартами оценки и требованиями банков.

Подробнее с сервисом «Мобильного Оценщика» можно ознакомиться по ссылке —  Мобильный Оценщик: Оценщикам.

Также напоминаем, что в СРО «СФСО» продолжает действовать Акция «Приведи друга», в рамках которой мы освобождаем от членских взносов и вступающего оценщика, и действующего члена Союза, который этого оценщика рекомендовал (подробнее). 

Надеемся, что одновременное использование двух наших акций поддержки окажется для Вас весьма выгодным и интересным!


С уважением,
Команда СРО «СФСО»

 

Создана: 30.12.2025 17:54, обновление 30.12.2025 17:59